Шутки про либерастов - Свежие анекдоты |
2
У нас в стране многие считают, что если расстрелять всех взяточников, иноагентов, гомосексуалистов, либерастов, депутатов и охуевшую молодежь, то наступит счастье. На самом деле счастье наступит если расстрелять всех, кто мечтает о расстрелах. ########### Кого нибудь расстрелять. Для счастья. В нашей стране.
|
|
4
Сегодня "веселая ночь". Ночь выхода нового мульта. Запасаюсь текилой и терпением. В первую ночь мульт смотрят где-то 50-100 тыс человек в среднем. Каждый второй норовит откоментить. Такова масяня- принимают лично. 5 комментов в секунду. На всех площадках.
Именно этот день важен в фильтрации комментов и мессаджей. Именно в первый день валит большое число "экстремальных" и агрессивных комментов. Их меньшинство, но все равно очень много. До утра фильтрую комменты про евреев, про либерастов, про "не торт": про "продался", про "эта х-ня еще выходит", про "сцука бляь" про "охели все окончательно" про "сиди в израиле" про "и тут гавно" про "смешно тебе блт" и т.д.
Всё отчаяние и озлобленность вываливается в комменты.. А на другой стороне сижу я читавший за 20 лет уже все, что можно лениво и привычно банящий гопоту с нулем эмоций. .Говонопоток- это где-то только процентов 20, но жалко их, блин, всех отчаявшихся сбитых с толку, дезориентированных не знающих куда выместить разочарование и неудовлетворенность..
Дайте уже людям пиво и свободу... :))
(c) Олег Куваев
|
|
5
Ах, едет крыша, едет
В далёкие края,
Такие мы соседи,
Такие вот «друзья».
Нам весело живётся,
Мы песенку поём,
А в песенке поётся
О том, как мы живём.
Тра-та-та, тра-та-та,
Раздаем мы паспорта*:
Андрею и Собчачке,
Лие-забиячке,
Либерастов не считая,
Вот кампания какая!
Вот компания какая!
*В Раде предлагают раздавать украинские паспорта прямо в центре Москвы
|
|
6
Прямой эфир какого-то телевизионного ток-шоу. Ведущий стоит с микрофоном около пожилого человека из публики, и тот с жаром честит ненавистных «либерастов»:
- … и, конечно же, пресловутая Хамакада…
Ведущий его пытается мягко поправить:
- Ирина Муцуовна Хакамада…
- Ну, да – Ирина Хамакада…
- Не Хамакада, а Ирина Муцуовна Ха-ка-ма-да…
- Я и говорю Хамакада…
- Не Хамакада, а И-ри-на Ха-ма-ка-…
Задумался.
- Тьфу… Ладно, продолжайте уже!
|
|