Результатов: 2392

602

Падает самалет, в самалете Путин,Буш,Кадиров и Темашенко,всеволиш 3 порашута,а их 4-вера,Путин,Кадиров и Темашенко говаряат:
- Давайте оддадим порашут Бушу,ну американец,
Дали ему порашут и он пригнул.Осталось 2 порашута,Путин Кодираву гаварит:
- давай оддадим порашут Темашенко,ну украинец туда сюда.
Кадиров:
- ее....
И путин отдал порашут и Темашенко пригнул.Потом Кадиров гаварит:
- эйй!! Путин, че ты делаеш?! мы бы сами пригнули!!
А Путин:
- не бойся, я ему дал рюкзак дал )))))))))

604

Полковник Исаев после войны проживает в Ленинграде — и однажды его приглашают в школу для рассказа о своих героических буднях...
Он приходит — весь в орденах и в общих чертах рассказывает о жизни в Германии и предлагает задавать вопросы.
Встает Вовочка (Марь Ивановна напрягается) и говорит:
— Когда я вырасту — то стану разведчиком и буду защищать нашу коммунистическую родину (Марь Ивановна расслабляется) — а скажите, вы в Германии много немок тр@хнули?
— О, да-да, помню случай в Дрездене....
— Не надо, товарищ Исаев, — прерывает его учительница, — лучше про Берлин расскажите — а ты, ПУТИН, завтра в школу с родителями!

609

Трамп - не подарок,но Байден - отпад.
Дурным кукловодам подарок и клад.
Страну затолкает в помойную яму.
На время пора власть прибрать генералам.
Демократия сдохла сегодня по сути.
Нужны молодые,как некогда Путин.

611

Путин в высших эшелонах власти 24 года.
Матвиенко - 22 года.
Лавров - 26 лет.
Шойгу - 30 лет.
Медведев - 20 лет.
Кудрин - 24 года.
Патрушев - 21 год.
Они обязательно приведут Россию к процветанию.
Просто пока у них было слишком мало времени.
Надо ещё потерпеть.

616

В Беларуси Лукашенко разрешил домохозяйке Тихановской поучаствовать в выборах. Тихановская победила.
В Повалихинском сельском поселении глава настойчиво попросил свою уборщицу Удгодскую поучаствовать в выборах. Удгодская победила.
Надеюсь, Путин В.В. догадается не допустить к выборам Бузову.

617

Путин - В карантин выданы пособия.
Люди - Совсем обнаглел, никакой помощи нет.
Путин - Введена отсрочка на налоги и ипотечные выплаты.
Люди - Вот гад, никакой помощи нет.
Путин - Пенсии и зарплаты проиндексированы.
Люди - Мерзавец, где же помощь?
Путин - А вы, простите, кто?
Люди - Мы украинцы, грузины и латыши!

620

САНЯ, - УХОДИ!

Да, Россия станет краше,
Лукашенко едет, Саша.
6-ть губерний он везет,
Наплевать, что там народ.
Лепет, Вова Путин слышит,
Саша стал покорней мыши.
Но ты же, Саня, не урод.
И мы не быдло, мы – НАРОД!!!

621

Владимир Путин - Татьяне Голиковой: Куда исчезли деньги, которые мы раньше доплачивали врачам и медсестрам? Голикова сделала вид, что испугалась и стала отчитываться. Путин сделал вид, что ей поверил. Остальные сделали вид, что им тоже это интересно.

628

Звонит Порошенко Путину:
- Владимир Владимирович, новости следующие. Крым признаём российским. Возвращаем долг до копеечки. Донецкую и Луганскую области можете включать в состав России. Только ОДНО УСЛОВИЕ!!!
Путин, всё больше удивляясь:
- Какое, Петр Алексеевич?
Порошенко:
- ЗАБЕРИТЕ ОБРАТНО САВЧЕНКО, запихните снова в тюрьму, и НИКОГДА не выпускайте! Я вам ещё и Харьков подарю!!!

632

- Шломо, ты слышал, Путин в прямом эфире послал всех недовольных выборами на три буквы. - Изя, неужели он сказал в прямом эфире это слово, где посередине буква 'У'? - Нет, Шломо, он послал всех в суд, но сути это не меняет.

635

На встрече большой восьмерки, Тони Блэр чтобы позлить Путина, сказал:
- А мне сегодня приснилось, что меня назначили президентом Земли!
Буш поддакнул:
- А мне приснилось, что меня назначили президентом Вселенной!
Путин медленно отпивает кофе и спокойно отвечает:
- А мне приснилось, что я никого не утвердил.

637

В связи с тем, что наша северная столица именовалась в честь Петра, затем Владимира, затем снова Петра, традицию решено продолжить - переименовать город снова в честь Владимира. Рассматриваются варианты названий: Санкт-Путинбург или Лас-Путин. Последнее название, кстати, позволить решить и проблему размещения игровых зон так, что 'культурная столица' сможет именоваться также и 'центром порока'.

638

Сейчас в стране проходит очередная госкомпания по борьбе с коррупцией. Как показывает история - в нашей стране с коррупцией можно бороться только искоренением самого предмета для взяточничества - искоренением денег. Отталкиваясь от теории Маркса-Энгельса отсутствие денег возможно только при одном строе - коммунизме. То есть во главе с Путиным - вперед к победе коммунизма. Кстати, слова Ленин и Путин рифмуются одинаково, так что наряду с возвращением старого советского гимна можно смело возвращать старые советские песни поменяв Ленина на Путина например- 'и Путин такой молодой и юный шагает впереди'.

646

СТРАНУ ТЫ ПРОЕ…

Убого смотришься ты 3-х процентный и хреново,
Хотя тебя, с победою, поздравил Путин Вова.
Ищи ты, мудаков, себе под стать,
Мы не хотим губерниями стать.
Тебе все кажется, что ты здесь правишь БАЛ?
Но ты, страну с народом – ПРОЕ…

649

Обама диктует госсекретарю список санкций в адрес России:
- ...и самое главное: заблокировать аккаунт Путина в Твиттере!
Керри недоумевает:
- Но мистер Путин не пишет в Твиттере!
Обама:
- Сам знаю, что не пишет. Но нам же необходимо показать всему миру, как лихо мы ставим этих наглых русских на место!!!
Секретарь:
- Так может забанить Медведева?
Обама: Тсс...(оглядываясь по сторонам) Ты что, с ума сошёл?!... Так Путин может и обидеться...

650

Сказал на медкомиссии в военкомате, что у меня-то всё хорошо, а вот Россию и Белоруссию жалко, потому что Путин и Лукашенко - давно заменены двойниками- инопланетянами. В армию меня почему-то не взяли. Теперь веду рубрику на Рен ТВ.