Шутки про путин - Свежие анекдоты |
370
Путин на приеме у психиатра:
- Владимир, когда вы решили убедить всех, что Лада-Калина - российский автомобиль для русских дорог, я вас поддержал. Когда вы доказывали журавлям, что вы вожак стаи, я не возражал. Но то, что золотая рыбка пообещала вас сделать собирателем земель русских - даже для рыбки слишком.
|
|
372
Путин на приеме у психиатра:
- Владимир, когда вы решили убедить всех, что Лада-Калина - российский автомобиль для русских дорог, я вас поддержал. Когда вы доказывали журавлям, что вы вожак стаи, я не возражал. Но то, что золотая рыбка пообещала вас сделать собирателем земель русских - полный бред.
|
|
375
Встретились Барак Обама и Владимир Путин да решили нарисовать друг на друга карикатуры.
С одним условием, что не будут рисовать друг друга ниже пояса.
Нарисовал Путин Обаму: одно ухо большое, другое маленькое.
Обама его и спрашивает:
А почему у меня одно ухо большое, а другое маленькое?
Большим ухом слушаешь свой народ, а маленьким конгресс, отвечает ему Путин.
Нарисовал Обама Путина: одна грудь большая, другая маленькая.
Спрашивает его Путин:
А почему у меня одна грудь большая, а другая маленькая?
Большой грудью ты кормишь питерских, а маленькой министров, отвечает Обама.
А что же народу? обиженно спрашивает Путин.
Но мы же договорились: ниже пояса не рисовать! отвечает Обама.
|
|
399
Среди многочисленного круга близких знакомств есть семейка, активно участвующая во всех социальных паниках. Несколько лет назад им в интернете рассказали, что Конец Света и они уехали из города, закупив годовой запас консервов и крупы (и бухла, тайком от женской половины). Несколько нелогичный метод борьбы с концом света, но обрывая телефоны, они требовали того же самого от окружающих. Сейчас телефоны горят на тему: никакого ковида нет, это путин придумал чтоб малый бизнес задушить, а мы уже переболели аж два раза и нам пофиг, никаких прививок нет - колют воду, а если уколят то введут жидкий чип, а если прививка и есть и помогает то назло путину не уколемся и так далее, все как мы любим.
В довершение картины, выяснилось, что тайком друг от друга они уже сбегали и укололись, о чем не удержались по секрету рассказать всем знакомым, которые еще с ними общаются, да и то наверное, что бы в цирк не ходить.
|
|
