Шутки про путин - Свежие анекдоты |
1002
Ох я дура
Ну и дура.
Дура я проклЯтая.
У него четыре дуры.
А я дура пятая!
Про Вовчика
Можете себе представить, что солдата срочника - выгоняют из армии!?
Полгода до дембеля а солдату показывают ворота с обратной стороны! И чтоб забыл эти ворота!
Это Вова! Не Путин.
Мы с ним в учебке служили. В Челябинске. Мужичёнка никакой. Бананы и апельсины - только в армии увидел. Жил под Вяткой, в глухом селе.
Но как он был популярен у любых женщин. У любых. Мог заболтать хоть старушку, слёзно прося на пряники, или хохоча, выманить студентку из толпы сокурсниц, под предлогом .. А хрен его знает под каким.
Вова был добытчик! Сигареты и иногда ужин на полроты голодных курсантов Вова находил без проблем, были бы рядом женщины.
Пряники и сушки мы вообще не покупали. Всё доставал Вовчик.
Ему сказочно везло! Наша рота была на третьем этаже. Он умудрялся из окна договориться с какой-нибудь бабушкой, чтоб она принесла поесть и даже выпить! В самоходы - почти не ходили, но у меня была лазейка. Так я Вовчика всегда с собой брал. Я к даме, Вова - за провиантом.
И вот раздача погонов! Закончились и учения и марш-броски с утра на 20 километров.
Все прощаются перед возвращением в родные части. Ближе к дембелю - узнал, что Вовка соблазнил жену комполка! Дело замяли. Вову попёрли из части.
Начштаба: - Вова, ты сюда не приходи. Мы тебе военный билет почтой пришлём. Постарайся не умереть до этого, а то на нас спишут.
Я знаю Вову. Он на марше никогда не ныл. Зато любые женщины - за нами караваном шли, всхлипывая, если Вова с ними хоть словом обмолвился!
Талантище!!! А вида - никакого...
|
|
1006
Поймал Владимир Владимирович щуку. Два часа за ней гонялся, наконец, изловчился и ухватил за жабры:
Вот уха будет сладка! И Пескову будет, о чем народу рассказать.
Вдруг щука говорит ему человечьим голосом:
Владимир Владимирович, отпусти меня, я тебе пригожусь, любую службу сослужу.
А Путин смеется:
На что ты мне пригодишься? ... Я - Президент великой страны. Все у меня есть. Нет, понесу тебя в резиденцию, сфотографирую, а потом велю Пескову уху сварить. Будет уха сладка.
Щука взмолилась опять:
Владимир Владимирович, отпусти, я тебе сделаю все, что ни пожелаешь.
Подумал, подумал Путин, да и говорит:
Ну, ладно, только желание сначала, а амнистия потом. А то уже бывали случаи
Это понятно. Веры-то сегодня никому на свете нет!
Вот именно! Об этом самом и желание. Как раз после "Прямой линии" возникло. А можешь сделать всех моих плохих бояр и вообще всех чиновников российских умными, честными, бескорыстными, неравнодушными, работящими?
Щука посмотрела долгим взглядом ему в глаза и тихо так пролепетала:
Ладно, вари уху
|
|
1012
Немцам Путин слишком мутен!
Раскрыли немцы хитрый план,
Идя у Путина по следу:
Не говорил он про Иран,
Всё про Войну, да про Победу.
Ужель Девятого числа
Забыл поднять вопрос Ирана? –
Узнать (хотя б через посла!)
Детали дьявольского плана!
9 мая 2019 г.
Прямое включение с Красной площади вёл немецкий репортер Кристоф Ваннер. Ведущие из студии в Германии спросили его, не говорил ли Путин про американские санкции против Ирана. «Нет, Томас, по поводу Ирана Путин прямых заявлений не делал, меня это тоже удивило», — отметил Ваннер.
|
|
1024
Кто нибудь знает кто такой Дуэйн Джексон? Как, действительно никто не знает? А вот журнал Tайм полагает что этот неизвестный никому хрен является одним из 100 самых влиятельных персон в мире. Ни Путин, ни Шойгу, ни Ассанж с этим кренделем и рядом не стояло. Это все что надо знать про таймированных журналистов.
|
|
1034
Как-то Путин, собрал на заседание, Жириновского, Проханова, Леонова, Рогозина, Зюганова и этого …. как его? …. Медведева. - Товарищи (говорит Путин), на повестке нашего собрания, два вопроса. Первое. Построить у нас наконец-то, нормальные туалеты. Второе – построить наконец-то, как завещал Иоан Васильевич, третий Рым. - Товарищи,(продолжает Путин), в связи с тем, что материалами для постройки нормальных туалетах, мы не располагаем, предлагаю приступить к обсуждению второго вопроса,- построение третьего Рыма.
|
|
1035
Владимир Владимирович Путин, следуя своей привычке совершать неординарные поступки, приехал в детский дом для умственно отсталых детей. Навстречу мальчик. ВВП: - Тебя как зовут, мальчик? Мальчик (гнусаво): - Не знаю! Мальчику подсказывают: "Вася! Вася!" Мальчик: - Вася! ВВП: - Молодец! А какой сегодня день недели? - Не знаю! ВВП: - А как зовут маму? - Не знаю! ВВП: - А где ты находишься? - Не знаю! ВВП: - А я кто? Знаешь? - Знаю! (Вокруг оживление: Ну, молодец, Путина знает!!!) ВВП: - Кто я? Мальчик: - Новенький!!!
|
|
1036
«Не я, так Путин!» – Что ж, помнить будем!
Новой церкви Порошенко дал канон (считай Закон) –
За его переизбранье 101 в день класть поклон!
Хоть командует Петруха – голосочек дрогнувший,
«Порох» есть в пороховнице, да уже подмокнувший!
4 апреля 2019 г.
В неканонической Православной церкви Украины (ПЦУ) молятся за победу Порошенко, как это делать, даёт распоряжение команда Порошенко.
|
|
1038
А ну, как правда?!
Хоть про ракету Путин врёт,
По коже всё ж мороз дерёт!
К чему России трата,
Зачем ей целить в НАТО?!
НАТО: Путин врёт насчет нового русского оружия – но нам страшновато. Высший командный состав НАТО всё же надеется, что Путин блефует, преувеличивая возможности новых образцов российского вооружения.
|
|
1039
Ты лети с дороги, птица,
Сторонись, простой народ!
На «Кортеже» Путин мчится,
На МерсЕдовский завод!
Мы фашистов победили,
Нос задрали до небес,
Но теперь у нас в России
Собирают «Мерседес».
Эх, немецкая машинка,
Наша гордость и краса,
А Российская глубинка
Рвет на жопе волоса
Каждый год на «День победы»
Что есть сил гордимся мы:
Наши прадеды и деды –
Победители войны.
Только вдаль умчались годы,
Нет великой той страны
И немецкие заводы
Докатились до Москвы.
Эх, кому нужна «Калинка»,
«Лада-Гранта» и УАЗ?
Есть немецкая машинка –
Обанкротим «АвтоВАЗ»
Но дороги – не подарки,
Помнят воины СС –
Не прошли фашистов танки,
Не пройдет и «Мерседес».
Здесь у нас – не заграница,
И асфальт совсем другой,
А дороги, как у «фрицев»
Только рядышком с Москвой
Эх ты Daimler бесноватый,
Ну куда же ты полез?
Не по нашенским зарплатам
Твой роскошный «Мерседес»
(Путин прибыл на первый в России завод Mercedes-Benz в подмосковье)
|
|
1041
Посидеть - пойдём в шинок,
А про Крым – забудь, сынок!
«Поговори со мною, Путин,
Про Крым со мной поговори!»
«Шутник, – а с Крымом, тёзка, нуден!
Меняй «пластинку»… И твори!»
31 марта 2019
«Если я встречусь с господином Путиным, я ему скажу: "Ну, наконец-то вы вернули наши территории. Сколько ещё готовы компенсировать денег за то, что отобрали наши территории?» Ранее издание «Страна.ua» сообщало, что Владимир Зеленский намерен сесть за стол переговоров с Владимиром Путиным.
|
|
1042
Жители маленькой по площади страны, глубоко верят что у них жителей больше чем всё население России ( и это правда, их больше) они верят что Россияне знают как зовут их президента, знают и название их крупных городов, включая их столицу.
Россияне знают рецепты их любимых кушаний, традиций и их популярных певцов и киноактеров и много чего ещё знают Россияне об их стране Бангладеш, поэтому Россия готовится напасть на их страну, СМИ держат население в постоянной тревоге: Русские идут!!!
Опросил американцев для сравнения, оказалось что они ничего не знают за Россию а знают намного больше за страну Бангладеш а так- же за Нигерию, Индию, Пакистан, Бразилию, Китай, Индонезию ( население в каждой этой стране- больше чем население в России)
Если вы не знаете кто президенты выше названных стран- вы очень огорчите жителей тех стран! ( нет, большинство населения мира не знает кто такой Путин, точно так как большинство Россиян не знает кто президент Бангладеша или Нигерии, Пакистана, Бразилии..)
Если вы не оправдали их надежды, то они обидятся на вас и это будет для них шоком- вы не знаете за их страну !
|
|
1049
- Вы слышали? Путинцы говорят, что Навальный - это проект Кремля, крышуемый спецслужбами!
- Это ещё что. Представьте, что будет, когда до них дойдёт, что Путин тоже проект Кремля, крышуемый спецслужбами...
|
|
1050
В январе 2019 Путин подписал указ о создании единого мусорного оператора в России. С тех пор, периодически, по новостям поются дифирамбы разумному использованию различного рода отходов, например, сегодня восторженные репортеры, распыляя слюни счастья повествовали о том, что в сгоревших компьютерных платах имеется некоторое количество драгметаллов, в том числе и золота. Не спорю, таки да. Только вот извлечь эти драгметаллы население не способно, без специального оборудования. А пунктов приема подобного хлама, лично я, пока еще не наблюдал. Да и не так уж и много подобного мусора, в отличие от стекла и пластика.
В Советское время пластик был редкостью – пищевая тара, в основном, была стеклянная или бумажная (например картонные пирамидки с молоком). Бумага, попадающая на свалки быстро разлагалась, либо сгорала, практически не нанося ущерба экологии. А стекло, по большей части, вообще не выбрасывалось. Бутылки были стандартные: «бомбы», «чебурашки», кефирные, молочные, баночки для сметаны или майонеза. Не было такого широкого и яркого разнообразия, зато каждый вид стеклотары имел твердую цену. Это выручало небогатые слои населения – пенсионеров, студентов, школьников. Прошелся по парку, собрал бутылки, сполоснул и сдал. И мусора меньше, и копеечка на кармане, да и не нужно в таком количестве жечь топливо, плавить кварцевый песок, и выплавлять стеклотару. Да и пластиковых бутылок не было, которые теперь десятилетиями разнообразят яркую палитру свалок, ибо не разлагаются. Горят, но на открытом воздухе не полностью, застывая в виде слитков пластика.
К чему я это пишу? А к тому, что борьбу с мусором нужно начинать с того, что реально доступно населению, а не с погони за «Клондайком» компьютерных плат.
|
|
