Результатов: 2392

1210

- Владимир Владимирович, ну отпустите царя Соломона ради, сил никаких больше нет, - ныл, слабо дёргаясь в руках двух могучих ФСОшников и тряся изрядно поредевшей бородой, измождённый Хоттабыч.
- Ты, Хоттабыч, прекрати тут саботаж - интересы страны понимать должен, - мрачно процедил Путин, - вот четвертьфинал отыграешь - и на свободу с чистой совестью. А мне Шойгу обещал на полуфинал молодого, крепкого джина из Сирии доставить.

1212

После победы в 1/8 Путин позвонил королю Испании и сообщил две новости — плохую и хорошую. Хорошая состояла в том, что тот так и быть может оставаться королем. Несмотря на то, что КГБ давно известно о его пролетарском происхождении.

1213

Сюжет (матч) фильма (чемпионата) «Крестный отец 2» (Россия-Саудовская Аравия).
Фрэнк Пентенджели (сборная Саудовской Аравии) собирается давать показания (порвать сборную России), но дон Корлеоне (Путин) приводит в зал суда (стадион) его старшего брата (принца), приехавшего из Италии (Саудовской Аравии). Увидев брата (принца), Фрэнки (футболисты) отказывается от своих показаний (пропускают 5 мячей), чем срывает громкий судебный процесс (овации) над семьёй Корлеоне (Сборной России).

1214

- Неудачный какой-то Путин в этот раз попался, - сказал Иван Петров своей супруге Людмиле. - Вот прошлые были ничего так - один Чечню замирил, другой Крым вернул. А этот... Пенсию украсть хочет, цены растут... Он тяжело вздохнул. - Не переживай, Ванечка, - утешила его мудрая супруга. - Даст Бог, следующий Путин получше будет.

1215

Футбольная команда после проигрыша Уругваю в полном составе приглашена в Кремль. Сидят Путин и Медведев. - Ну, друзья, что скажете? - Мы старались. Очень старались, но уругвайцы - они неудобный соперник. Да и выигрыш не особо был нуже, все равно уже прошли в одну восьмую, вот это и подорвало психологический настрой. Да и испанцев можем не пройти. Но мы обещаем, что следующие соревнования обязательно выиграем! Путин: - Хорошо. Дмитрий Анатольевич, когда у нас следующие соревнования? - Скоро уже. Паралимпиада. - Отлично. Подготовьте ребят.

1216

- Неудачный какой-то Путин в этот раз попался, - сказал Иван Петров своей супруге Людмиле. - Вот прошлые были ничего так - один Чечню замирил, другой Крым вернул. А этот... Пенсию украсть хочет, цены растут...
Он тяжело вздохнул.
- Не переживай, Ванечка, - утешила его мудрая супруга. - Даст Бог, следующий Путин получше будет.

1220

В тему пенсий.
Мне честно говоря вообще непонятен план Путина тире Матвиенко.
По сути в России экономики нет, кроме продажи нефти газа за рубеж.
То есть давным давно инопланетяне или там прошлые цивилизации закачали в недра Земли супер пупер межпланетное топливо или супер пупер концентрат из которого можно клонировать все вплоть до андроидов.
Человечество не придумало ничего лучше как палить этот концентрат в примитивных бензиновых движках чтоб задницу туда сюда возить. Я уже не говорю о том, как будут рвать волосы на жопе наши потомки когда разгадают секрет нефти и выяснится что литр нефти равен миллиону долларов по текущему курсу и человечество было снабжено этим чудо концентратом на миллион лет, но дебилы, спалили в движках за 100 лет.
Теперь про пенсии.
Итак экономика России. Тупо выкачал нефть продал,денег в бюджет получил.ВСЕ.
Больше россияне ничего не производят на свет кроме какашек.
Из нефтяных и газовых денег Путин платит деньги бюджетникам. Бюджетники тратят деньги на памперсы, чипсы, кокаколу и смартфоны. Коммерческие компании привозят в Россиию товары народного потребления и жратву, которую бюджетники покупают. Те кто не работает в бюджетной сфере работает в тех самых коммерческих компаниях которые привозят жратву. То есть Путин по сути дает деньги всему населению России и экономика построена по принципу нефть -> деньги -> Путин -> население страны.
И самое интересное в том, что работающий россиянин получает в 2 и более раз чем пенсионер.
Внимание вопрос, если Путин все равно просто отдает деньги гражданам, то какой смысл поднимать планку пенсионного возраста?. Зачем потенциальных пенсионеров переводить в разряд работников. Ведь тогда им придется платить минимум в 2 раза больше денег. Из того самого нефтяного бюджета.
По идее все должно быть как раз наоборот.
Каждый гражданин России должен выходить на пенсию в 32 года и вуаля. Бюджет страны взлетит просто до небес. С экономической точки зрения это просто идеальный план. И я просто уверен все граждане сделают Путина президентом пожизненно за такую реформу. Но с пенсиями все как раз наоборот.
Я думаю, пенсионная реформа создана только для того, чтоб никто не догадался откуда мы получаем зарплаты.

1221

- Путин в майском указе предложил уменьшить число бедных вдвое. - Он не первый, во времена Ельцина тоже боролись за уменьшение числа бедных и преуспели. В связи с отсутствием денег не платили пенсионерам и их число резко уменьшилось.

1224

- В майском указе Путин поставил задачу уменьшить число бедных в стране вдвое. - Как можно пытаться ликвидировать бедность там, где в каждом населенном пункте стоят величественные памятники тому, кто после октября 1917г приказал богатых расстреливать, рубить шашками, отбирать имущество и высылать в гиблые места, провозгласил бедность добродетелью, а бедных гегемоном, хозяином страны.

1226

- Холмс, чем вы объясните успех российской команды на Чемпионате мира по футболу в первом же матче? - Элементарно, Ватсон. Путин подобрал соперников своей команде по тому же принципу, что и себе на президентских выборах.

1229

Про пенсионную реформу. В компашке обсуждаем эти нововведения.
- Зря Путин затеял повышения выхода на пенсию до окончания Чемпионата. Не ужели не понимает, что могут пойти массоблудия народа. И имидж власти в глазах прибывших на Мундиаль может пошатнуться. Тем более, что масса иноземцев ищет изъяны в России.
- А может быть здесь более глубокий расчет. Народ начнет митинговать, оказывать какие-то непослушания власти. А иностранцы увидят все это и поймут, что проблем с критикой власти в России нет. И власть к этому спокойно относится даже в такое волнующее всех любителей футбола время.
- Ну, это уж слишком иезуитская комбинация. Если все так было бы на самом деле, то жители Кремля лучше бы просчитывали экономику страны, это ведь куда проще..
В общем беседа не задалась.

1230

Путин и Обама договорились о ядерном разоружении. Все боеголовки были взорваны в космосе. Через неделю звонок в Кремль: Алло Вова, у меня тут осталось еще 7 ракет, так что Россия теперь колония США... Ну Путин задумался, репу чешет. Вдруг в кабинет забегает министр обороны "Владимир Владимирович, беда! Под Саратовом один пьяный лейтенант забыл разоружить целую базу, порядка 40 "Тополей"! Что делать?! Путин: Ну во первых не лейтенант, а генерал-лейтенант, а во вторых когда Россия пьет, она непобедима!

1235

#9 11/06/2018 - 09:07. Автор: bаklаn Путин тайно управляет Европой и всем миром. Тайно руководит мировой энергетикой и корректирует выборы в Америке. Единственное, что мешает американцам признать его суперменом, так это то, что он не носит стринги поверх костюма. ==================================================== хорошая идея)))))хорошая!

1237

Путин тайно управляет Европой и всем миром. Тайно руководит мировой энергетикой и корректирует выборы в Америке. Единственное, что мешает американцам признать его суперменом, так это то, что он не носит стринги поверх костюма.

1238

Путин тайно управляет Европой и всем миром. Тайно руководит мировой энергетикой и корректирует выборы в Америке.
Единственное, что мешает американцам признать его суперменом, так это то, что он не носит стринги поверх костюма.

1240

- Владимир Владимирович? - Да. - Это вы? - Это я. - Это действительно вы? - Действительно я. - Путин? - Путин? - Можно говорить? - Говорите. - Всё, что я думаю? - Всё. - Всё-всё? - Всё-всё. - Спасибо вам! - Пожалуйста. Вы прослушали краткое содержание передачи « Прямая линия с президентом».

1242

- Владимир Владимирович?
- Да.
- Это вы?
- Это я.
- Это действительно вы?
- Действительно я.
- Путин?
- Путин?
- Можно говорить?
- Говорите.
- Всё, что я думаю?
- Всё.
- Всё-всё?
- Всё-всё.
- Спасибо вам!
- Пожалуйста.
Вы прослушали краткое содержание передачи «Прямая линия с президентом».

1243

- Почему Путин назначает на высокие должности людей часто малокомпетентных и не имевших ранее никакого отношения к предстоящей работе? - Так вряд ли появится авторитетный, достойный конкурент после окончания его президентского срока.

1245

Навеяло рассказом об аллергии бабушки на заплесневелое варенье.
Про аллергию, я думаю, многие врачи могут рассказать довольно занимательные истории.
Свою историю я пару раз уже здесь рассказывал - в российской столовой работница кухни заболела тяжелейшей экземой кистей, причем в выходные было значительное улучшение, а в отпуске - все совсем проходило. Как бы предполагается диагноз "профессиональная экзема", осталось понять, что именно ее вызывает.
Сделал я ей тест с куриным белком - тогда в меню столовых была преимущественно курятина - результат отрицательный.
Начал я копать дальше, пробуем то и это в качестве потенциальных аллергенов - выявили сильную аллергическую реакцию на аминазин. Спрашиваю больную - вы аминазин принимали когда-либо? Нет, говорит. Пришлось обращаться в СЭС, чтобы они написали официальный запрос на птицефабрику, откуда, преимущественно, шла та птица в столовую. Те и пишут нам длиннейшую телегу: "В корм птицы добавляются антибиотики" - далее перечисление из 17 или 18 наименований - "а при стрессовых состояниях птицы - аминазин".
Больной-то мы помогли, но вот спрос на курятину среди врачей и медсестер нашей клиники тогда значительно упал. Лично я курицу вообще лет 5 потом не ел.
Вторая история про аллергию услышана на медицинской конференции в Штатах.
Жил-был мужик, лет 50. Разведенный, жил один, где-то работал. Вдруг у него начали появляться зудящие высыпания вокруг шеи (так сказать, "область большого декольте"). Когда ему стало совсем невмоготу, пошел он к дерматологу.
Дерматолог тамошний, не будь дурак, провел аллерготестирование.
Положительная проба выпала с тетрациклином. Начинают у мужика спрашивать, принимает ли он тетрациклин или что-то, что его содержит. Результат - нулевой. Опять же, непонятно, если мужик с аллергией на тетрациклин что-то есть или пьет с тетрациклином, то почему реакция именно на этом месте, и более - нигде.
Пару месяцев прошло, как рассказывают, пока врачи разобрались с ситуацией.
Одинокий мужик держал дома кошку.
Которую кормил сухим кормом.
Кошка любила лежать у мужика на плечах, а ля "живой воротник".
Жил тот мужик где-то в южных штатах, где большую часть года жарко, так что дома ходил преимущественно с голым торсом, что твой Путин.
И на плечи к нему ложилась кошка, и лежала так по часу-другому каждый день, пока мужик смотрел ТВ или в интернете лазил.
А просто лечащий врач пару раз зашел на страничку пациента в фейсбуке и увидел несколько фотографий того мужика с кошкой на обнаженных плечах. До этого момента мужик врачу вообще не говорил, что он держит кошку дома. Считал, что кошка не может иметь никакого отношения к болезни.
В итоге врач спросил у больного, каким именно кормом он кошку кормит.
В составе кошачьего корма был обнаружен тетрациклин в приличных количествах.
После замены кошачьего корма дерматит у мужика прошел. Совсем.

1249

Сегодня, 12 июля 2030 года президент РФ Владимир Путин заслушал доклады министров. Министр здравоохранения Сергей Шойгу сообщил, что в России в виду особых обстоятельств разрешено клонирование человека и первые опыты в этой области прошли успешно. Министр финансов Сергей Шойгу отметил, что за первое полугодие рублю удалось вырасти в 10 раз. Министр обороны Сергей Шойгу доложил об успехах российской армии в процессе урегулирования кризиса на Ближнем Востоке, а министр спорта Сергей Шойгу отметил высокий уровень развития как профессионального, так и любительского спорта в Российской Федерации.