Результатов: 2392

1501

Как-то поспорили Путин с Медведевым, кто же из них действительно популярнее в народе. Решено. Вышли на Красную площадь и встали на противоположные стороны. Обоих сразу же окружили огромные толпы. Все радостные, кричат, фотографируются. Да и толпы вроде примерно одинаковые. Но тут Владимир Владимирович что-то шепнул своему охраннику, тот сходил и передал его слова людям, окружавшим Медведева, и те сразу же перебежали к ВВП.
Вечером в Кремле за чаем озадаченный Дмитрий Анатольевич пытает довольного Владимира Владимировича:
- Так нечестно, Володя. Ну скажи, что?! Что такое секретное ты им сказал???!
Путин долго отнекивался, но потом согласился. С улыбкой что-то написал на листке, и вышел. Медведев разворачивает листок:
- Я просто попросил передать, что ты - ненастоящий Пикачу :)

1502

- Петр Алексеевич в Турции военный переворот, мы за кого?
- А за кого Путин?
- Путин молчит.
- Тогда давайте у Обамы спросим - за кого он, за того и мы.
- Алло, Барак Хусейнович, в Турции военный переворот, вы за кого?
- А за кого Путин?

1504

Нюансы перевода.

Русская сотрудница испанской фирмы сидит и смеётся. Спрашиваем о причинах. Объясняет. Идут испанские новости. Путин возмущенно:
"На самом деле я не понимаю, как 200 наших болельщиков отметелили несколько тысяч английских фанатов."
Переводчик ровным монотонным, слегка гундосным тоном: "Президент РФ сказал, что двести русских побили несколько тысяч английских болельщиков."
Вообще-то наш Президент имел в виду несколько иной аспект проблемы.

1510

Российский цирк - здесь пилят клоуны бюджет!
Российский цирк - летает даже Суперджет!
В Российский цирк приходят:Путин и Мавроди!
Классно нам здесь!
Трудно нам здесь!
Главное есть что съесть!

Российский цирк - факир здесь может полечить!
Российский цирк - сортир - чтоб недругов мочить!
В Российском цирке классно,слегонца опасно!
Тигры кругом!
Змеи кругом!
Это наш общий дом!

Российский цирк - бездельник должен отдыхать!
Российский цирк - лохам пахать не привыкать!
В Российский цирк не ходим,мы живём там,вроде!
Трудно живём!
Классно живём!
Видимо в нём помрём!

1511

Кино.

Про равенство и братство забыли мы давно.
А как за них сражаться , я видел лишь в кино
Как всё поотбирали,у тех кто был богат,
"Бандиты-коммунисты" сто лет тому назад.
И как потом украли,что удалось создать,
"Ворюги-демократы",назад лет двадцать пять.

Потом примчался Путин , безжалостный к врагам,
Прогнал он демократов в Париж и Амстердам.
На улице Болотной на поле боевом
Стояли люди плотно,но драться было влом.

Доллар и евро взлетают,
Рубль - уходит под лёд.
Ткачёв,Улюкаев- не знают
Как ВВП растёт.

Сидит на троне Путин ,
Трудом своим гордясь,
А маленькие люди
Живут,ему молясь.

Всё время небо пашет
На лайнере своём
И птицы клювом машут
Ему,в окна проём.

А он глядит угрюмо
И думает:"Бардак!
Растёт поганый доллар,
А ВВП - никак!"

Но тут ,его ребята
Заметили в Москве
Последних демократов,
Оставшихся в стране.

Вышли они к гастроному
С разных страны концов:
Мальчик - Вася Обломов
И старец - Владимир Рыжков.

В суд негуманный-басманный
Их привели на допрос.
А адвокат окаянный
Слова не произнёс.

Крикнул судья сурово:
"Рейдер обоих ждёт,
Если не скажешь нам ,Вова,
Как ВВП растёт!"

Вася и Вова стояли
Перед судьёй,как вши.
Сзади них вспышки сверкали.
Кто-то считал барыши.

Молчанье Рыжков нарушил:
"Слушай,басманный судья,
По изливать тебе душу
С глазу на глаз нельзя?"

Голос его басистый,
Громче звучал вдвойне:
"Я человек не ершистый.
Вася мешает мне.

Пускай его крепко свяжут
И скотчем заклеят рот...
Скажу я любителям пива
Как ВВП растёт."

Сильный пристав басманный
Васю подтяжкой связал,
В рот сунул платок карманный,
Что из пальто достал.

Лишь стали вопли потише
И замер последний звук "му",
Рыжков подошёл к судье ближе
И в ухо шепнул ему:

"Правду скажу вам,басманцы,
Не нравится Вася мне,
Рэп-песни его и рэп-танцы
Про то,что живём в говне.

А про ВВП ,ребята,
Я вот что могу вам сказать:
Чтоб граждане жили богато,
Не надо у них воровать."

1515

Поможет Власть своим …

Профицит у нас в казне, -
Выживать уже нет мочи:
«ВТБ» - опять на дне …
Много денег вложил в Сочи!

Вложил в «ЧМ» по футболу.
Про ООН он не забыл:
Выдал транши на «эболу» …
Часть – в офшоры отложил!

Но спокоен глава банка, -
Совесть Костина не гложет:
Не нужна ему загранка …
Знает – Путин вновь поможет!

Миллиарды «баксов» даст, -
Будет помощь эта скрыта:
Ведь клиенты – не балласт,
А российская «элита»!

1519

Я ангела не спрашивал …

Я Путина спросил:
«Мне - не хватает сил …
Что мешает нам нормально жить?
Правительство – балласт …
Нам ничего не даст, -
Старается налогами душить!»

И Путин мне сказал:
«Ты, патриот, устал …
Правительство поможет выживать, -
Сусеки поскребет
И карточки введет …
И хлеб начнет по карточкам давать!

Смогут патриоты
Выжить без работы!
Ты в это скоро сам поверишь:
А я, как президент,
Веду «эксперимент», -
Чем меньше хлеба, тем больше зрелищ!

Ведь ты - не идиот,
Прикрой голодный рот, -
Ведь любишь ты Россию-Мать:
Она - не пропадет,
Куда-нибудь придет …
Тебе придется дальше … голодать!

10.02.2016

1521

Из цикла "Как Путин собирал команду."

Извращенцы целый день
На опушке драли пень.
Пробегавший мимо Путин,
Замер, видя эту хрень.

-Был бы я как Эрнст красивый,-
Вдруг один из них сказал,
-Я бы бред кобылы сивой,
За науку выдавал.

-Был бы я теле продюсер,-
Поддержал его другой,
-Я б показывал в эфире
Хамов,шлюх и мордобой.

-Был бы я теле продюсер,-
Третий начал говорить,
-На одном телеканале
Всё сумел бы разместить:
Бред кобылы,хамство,пошлость,
Танцы,шманцы,криминал
И какую-нибудь сказку
Детям на ночь рассказал,
И назвал канал красиво,
Скажем,"ОэРТэ-ОДИН".
Мне б сказал Владимир Путин:
"Молодец ты,Константин".

Как затихло всё слегка,
Путин крикнул из леска
(Подойти он не решился,
Три здоровых мужика...):
-Буду краток!Не шучу!
Вас использовать хочу!
Приходите завтра в восемь!!
Только в Кремль,а не к врачу!!!

1522

Из разговора. Стою я на посту №1 (кто не знает, со знаменем училища, части), поздняя ночь или раннее утро, Знамя, постамент, с которого не сойдешь (под сигнализацией), на противоположной стороне два портрета и текст Гимна. На портретах, как наверно уже догадались, Путин с Медведевым друг на друга вполоборота смотрят. Стою, до смены ещё минут тридцать, и вдруг вижу, что Путин с Медведевым переговариваются, стал прислушиваться, а они Гимн России обсуждают, ну, думаю, всё, кукушка съехала, звоню в караулку, помначкара трубку взял, я ему и говорю: а у меня на посту портреты Путина и Медведева переговариваются. В трубке дикий ржач и отбой. Через пять минут перезвонили и сквозь смех сказали потерпеть, скоро смена.

1523

Краткое содержание предыдущих серий:

Бизнесмены,как-то раз,
На скамейке пили квас,
Проходивший мимо Путин
Встал,послушать их рассказ.

-Если б я был патриархом,
Я бы время не терял,
Свечки,крестики,иконы
Освещал и продавал.

-Если б я был патриархом,
Я бы тоже не грустил,
За умеренную плату
Отпевал,венчал,крестил.

-Если б я был патриархом,
Я б такое натворил,
Мне б сказал великий Путин:
"Молодчина ты,Кирилл!

Только это он сказал,
Путин,тут же подбежал
И смущённому Кириллу,
Руку дружески пожал.

-Буду краток.Не шучу.
Побеседовать хочу.
Жду в Кремле Вас
Завтра в восемь.
За троллейбус заплачу.

Прошла ночь.Настало утро.

Путин жалюзи открыл,
Под окном стоит Кирилл.
-Здравствуй,президент Владимир!
Ты приехать говорил.

-Но сейчас ведь только шесть!?
Дай хотя бы завтрак съесть!
Ты какой-то бестолковый
И настырный,просто жесть!
Будет нужен мне такой.
Алексей совсем плохой.
А пока Владыка с нами,
В хоре мальчиков попой.

1524

Жулик,негодяй и вор
Завели в пивнушке спор.
Путин,дервишем одетый,
Их подслушал разговор.

-Если б я был олигархом,я бы время не терял,
всё,что сделано народом забирал и продавал.

-Был бы я каким министром,я бы тоже не тужил,
подчинённых мне по службе жёсткой данью обложил.

-Если б я был патриархом,я б такого натворил,
мне б сказал с улыбкой Путин:"Молодчина ты,Кирилл!"

Только это он сказал,
Путин весело заржал
И смущённому Кириллу
Руку искренне пожал.

-Буду краток.
Я не вру,
На работу вас беру.
Приходите завтра в Кремль
Ровно в восемь поутру.

1525

Год високосный труден.
Чтоб поддержать народ,
Пошёл работать Путин
Рабочим на завод.

Российские министры,
От стресса отойдя,
Отстать не захотели
От своего вождя.

Ткачёв пошёл на ферму
На должность пастуха,
Теперь он отличает
Корову от быка.

Ливанов стал науку
В России подымать.
В НИИ его задача
Пробирки промывать.

Шойгу с ИГИЛ воюет
Уже не первый год.
Он лучше всех во взводе
Снаряды подаёт.

Мединский в сельском клубе
Стезю свою нашёл.

Спасибо мудрый Путин,
Что вовремя ушёл!

1528

УТЕШАЮЩЕЕ

хочешь булку или пряник?
на - поешь - ведь ты нефтяник!
ты сегодня - самый бедный
на войне на всепланетной.

я черпну воды из лужи
и продам, а ты не нужен -
нефть воды теперь дешевле,
не дадут ни цент, ни шекель.

побираешься с котомкой,
оставляешь шиш потомкам.
нефть твою не примешь внутрь,
и упал как слёзы рубль.

не горюй! зато есть Путин,
он братишку не забудет.
и прокормит из налогов,
у него деньжонок много!

1529

О представлениях иностранцев о России.
Читал на одном форуме такое. Одна девушка с подругой в летние каникулы ездила в интернациональный студенческий лагерь в Европе. Как-то речь зашла о языковых барьерах. Один француз говорит, что у них между разными регионами очень сильные различия в диалектах, иногда жители не могут понять французский язык друг друга. Девушка отвечает, что в России такого нет, все от Калининграда до Владивостока говорят на одинаковом русском и понимают друг друга. Француз несколько секунд переваривал информацию, а затем задал уточняющий вопрос: "Это вам Путин приказал так говорить?"

1533

НА ОТСТАВКУ МИНИСТРА(запоздалое).

Почему всё не так,
Вроде тот же бардак:
Петросяны,
Танцоры,
Солисты
И итого подводит какой-то чудак,
Только Он
Перестал быть министром.

То что деньги украл,
Не про то разговор,
Из бюджета
Вернули со свистом,
Но обидно!!!
Командовал жулик и вор,
Находясь
Под личиной министра!

Свиста пуль,
Запах пороха,
Службы не знал,
Но делишки
Обделывал чисто.
Замам спать не давал,
День и ночь воровал,
Знал наверно,
Что выгонят быстро.

Что там в армии,
В целой России никто
Не встречал
Негодяя такого.
Все мы Путина выберем только за то,
Что сумел
Отстранить Сердюкова.

За глаза говорили,
Что он передас,
Что похож
На тупую гориллу.
Нам не стало хватать его только сейчас,
Когда Путин
Послал нас к ИГИЛу.

Он бы справился
Даже
С коварным ИГИЛ,
Оставаясь
Во всём аферистом,
Он бы их обманул,
Продал
Или купил,
Но уже
Перестал быть министром.

И теперь,
Когда всё не фонтан,как на грех,
На потеху друзьям-демократам,
Он отправлен,зачем-то,работать в Ростех,
Хорошо,
Что ещё не в Росатом.

1534

Вам про простого парня,
А может и не парня,
А может не простого,
Хочу я рассказать.
Его избрали мэром,
А может президентом,
А может не избрали,
Мне лично наплевать.

Мне помнится крестьянам,
Рабочим и студентам,
Бичам,интеллигентам,
Свихнувшаяся знать,
Вдруг предложила выбрать
Совет и президента,
А может где работать
И сколько отдыхать.
Все сразу осмелели,
А может обнаглели,
А может быть не сразу
Отваги набрались
И играми на деньги,
Насилием и сексом,
Конечно же заня"лись,
А может заняли"сь.

А алкоголик Ельцин,
А может Жириновский,
А может быть Явлинский,
А мог вообще не пить,
А может это Путин был,
Он на кавказе летом
Искал по туалетам,
Кого бы замочить:

"Послушайте крестьяне,
Рабочие,студенты,
Солдаты и матросы,
Вы то-же хороши!
У вас такие руки!
У вас мозги такие!!
Вы все- элита общества!!!
А платят вам гроши.
Но если вы пойдёте,
А может поплывёте,
А может поползёте
На выборы меня,
То вам бутылку водки,
Станок,линкор и трактор
На выбор предоставят
В ближайшие три дня."

И гордые крестьяне,
Учителя,студенты,
Врачи и космонавты
На выборы пошли
И голос свой за Путина,
А может за Медведева,
А может быть за Ельцина
Спокойно отдали.

И президентом Ельцин,
А может быть Медведев,
А может ,даже, Путин,
Конечно избран был
И данные до выборов
Народу обещания
Немедленно исполнил,
А может быть забыл.

Идею этой песни,
Не помню,хоть ты тресни,
Поведал мне диктатор,
А может демократ:
"Кого бы вы не выбрали,
Особенно не ждите
Большого повышения
Пособий и зарплат."

1535

Вышел в баню Эрдоган
И в пару, в тумане
Жопой сел на ятаган,
Повредил свой анус.

Ясно нам, товарищ,
Кто б что не блажил,
Что предмет сей острый
Путин подложил.

Эрдоган, Эрдоган,
Жопой сел на ятаган,
Зря ты Путину вредил,
Анус свой лишь повредил.

1537

Мы весёлые укропы,
Мы укропы из Европы.
Мы хотим по-европейски шиковать.
Только Меркель, дойче мать,
не желает нас пускать,
оставляет в незалежной куковать.

Да и Путин, вот зараза,
не даёт бесплатно газа.
Не берут у нас пока
для Барака буряка.
И совсем Европа мало
покупает наше сало.

1539

Путин подходит к могиле Сталина и говорит:
- Не знаю, что делать, Иосиф Виссарионович. В Сирии проблемы с ИГИЛ, турки в спину стреляют.
Сталин отвечает из могилы:
- А ты объедини Сирию с Турцией!
- Да я уже думал об этом, но если столицей сделать Стамбул, то сирийцы обидятся, а если Дамаск - то турки.
- Нет, не Стамбул и не Дамаск, а солнечный Магадан!

1542

20–ти летию анекдот.ру посвящается

Двадцать лет анекдоты травит
Бесшабашный российский народ.
Дима Вернер их собирает
И на сайте своем издает.
ФСБ их с усмешкой читает,
Подшивая в свои досье.
И серьезно недоумевает :
„ Что они, оборзели все?
И смеются над собою Путин,
ФСБ, полиция, ГРУ...
И страна хохочет над ними,
Прославляя анекдот.ру.
Вдруг явился миру мессия
И изрек (вот-те крест – не вру):
Будет вечно жива Россия
Пока жив анекдот.ру!

1545

На картине Путин скачет,
На другой летает,
В третьей об Игил судачит,
В четвертой мечтает.

То топор в полет отправит,
То ракеты к югу,
И везде все успевает,
Даже в тайгу к другу.

Почему я не мечтаю
Быть таким, как Вова?
Босяком я вырастаю
Но зато здоровым.

Сто куплетов дальше есть
Но все неприличные,
Их не просто перечесть
Революцистичные.

1546

25 октября выборы проходили не только в Украине или на Польше, но еще и в Болгарии. Выбирали местных глав администраций, кметов по-болгарски. В городе Варна во многих бюллетенях от руки был дописан 41м кандидатом в мэры города В.В. Путин и соответственно за него и проголосовано. А вы говорите, самолеты не пустили!

1547

Сначала Путин уничтожил тысячи тонн санкционных продуктов. А ведь мог бы раздать россиянам...
Сейчас Путин уничтожает тысячами беззащитных боевиков ИГИЛ. Вот ведь варвар какой - а ведь мог бы просто раздать европейцам и американцам...

1548

Разговаривают русский и американец. Зашла речь про президентов.
Американец говорит:
- А вот наш президент меняется каждые четыре года.
- Наш президент тоже!
- Неправда! У вас как был Путин, так и остается.
- Нет. Он тоже меняется! И только к лучшему!

1549

Уроки дипломатии.

Путин звонит Лукашенко:
- Александр Григорьевич, для защиты от терроризма необходимо построить на территории Белоруссии военно-воздушную базу!
- Да, Владимир Владимирович, Вы совершенно правы! Дайте денег и стройте сколько хотите баз – хоть морских, хоть космических!
- Спасибо, Саша! – растроганный Путин смахнул непрошенную слезу, - я всегда знал, что ты друг... газ будет почти на шару…

Звонит Меркель:
- Герр Лукашенко, я слышала, что в Беларуси планируется постройка российской военной базы – это угроза европейской безопасности и нарушение глобального равновесия!
- Да, фрау Меркель, Вы совершенно правы – пока я жив, российский сапог не ступит на беларуську землю!
- Спасибо, Алекс, я всегда знала, что вы мудрый и ответственный политик – снимаем с вас санкции!

Офигевший Коля спрашивает отца:
- Батя, чё за дела? И Путин у тебя прав, и Меркель права…
- Да, Коля, ты совершенно прав!