Результатов: 3

2

Звонит шеф:
Серег, можешь объяснить, что значит разъебай?
Да - сказал я.
Ну тогда объясни Азамату!
И дает ему трубку.
Я объясняю, и в процессе объяснения выясняется: Азамат думал все время, что это такое имя узбекское. Вот и получается, что я три года на них орал, oбзывал... А они думали, что я их просто чужим именем называю. Обидно.

Dalle

3

Набухался Дед Мороз
В праздничную дату:
Только что подарки нёс -
А уже поддатый.

"Что ж ты, старый разъебай,
Самогон то хлещешь?!"
"Всё, Снегурочка, гудбай!
Мне пора, до встречи!"

"Ты совсем что ль охуел,
Старый ты обмудок?
Это что за беспредел?!"
"Подожди минутку.

Я весь год не пил, клянусь,
Не гужбанил вовсе.
А теперь я весь мечусь,
И устал чертовски!

Не мешай мне расслабляться,
Ведь для всех же праздник!
Завтра буду похмеляться.
Не бузи напрасно!"

"Ну, пиздуй тогда, старик,
Нахуй без оглядки!
Всё, снимаю я парик,
Ухожу на блядки!"