Шутки про сероглазая - Свежие анекдоты |
2
Песня под гитару
про встречу и секс с девушкой.
С тобой я встретился на улице
Поговорили и пойдем
В общении друг с другом дома
Мы счастья краткий миг найдем
Твое движение ловлю
Я восхищенным взглядом
Прекрасна ты
Общением, улыбкой, нарядом
Мы дома взгляды наши встретились
Очаровательна, стройна
Судьба мы встретились случайно
Ты не девушка а тайна
Сидел с тобою я напротив
На лицо смотрел на плечи
На столе вино и фрукты
В темноте горели свечи
Красива, восхитительна
Так нежен взгляд твоих очей
Со мною ты прекрасна
В сиянии свечей
На стуле у окна сидишь
Обнажена и падал свет
Неземная красота
В изгибах нежный силуэт
Бархат кожи и взгляд с под ресниц
В свете лунном в сиянье в тиши
Мы вдвоем нежны прикосновенья
Так в свете звезды хороши
Движенья нежны и прекрасна
Как сероглазая лань
С красивым изгибом легла
На плечи мне твоя длань
Слились губы в поцелуе
Скользят пальцы по коже
Немного времени у нас
Скажу на это: «ну и что же»
Тебя целую ты прекрасна
В тебя вхожу всё не навечно
С тобою встретились сейчас
Всё это очень скоротечно
В тебя вхожу и стонешь
Ты в такт моим движеньям
Мы вместе и предела
Нет нашим наслажденьям
Блики вокруг горит свеча
А на столе для тебя розы
Вместе слились наши тела
И мы с тобой меняем позы
Вот всё закончилось у нас
Мы уже должны проститься
Уходишь ты ну всё прощай
Тебе уже не возвратиться
Судьбе благодарение
За встречу я воздам
Целую Вашу руку
Прекрасны Вы мадам
Она
Загадка, магия, очарованье, сила
Забрала мое сердце
И даже не спросила
Прекрасна ты твоя улыбка
У нас не будет больше встреч
Твой образ в своем сердце
Сумел навечно я сберечь.
|
|
3
Карантинное номер 4 .
Про то, как границы не могу помешать человеческому общению.
Лет так 20 назад случилось мне зайти за чашечкой кофе и сигаретами в бар в славном городе Кейптаун, в районе Ватерфронт.
Барменом была дама (что важно), белая, высокая сероглазая блондинка. Я попросил кофе, сигареты и зажигалку. За зажигалкой, которой не было в баре, был послан помощник бармена, хлопчик лет 10. Я в ожидании взял кофе и присел у стойки. Там уже сидела ещё одна дама, приятная во всех отношениях, лет 35, хороших форм, тоже светлоглазая блондинка. И, вот покуда я жду, эта дама спрашивает меня – “Are you a foreigner or poor local creature , like I am?” “Простите, Вы иностранец, или местный, такое же несчастное создание, как я?”. “Я иностранец.” “Откуда, если не секрет?” “ С Украины” “А, с Украины? Не из Одессы ли?” Тут, следует сказать, я немало удивился. Немного народу, особенно в те годы знало, что есть такая страна Украина, а уж про Одессу и речи идти не могло. “Нет, я не из Одессы.” “А Вы там бываете?” “Да, регулярно.” “Послушайте, а ненароком, Володю Вы не знаете? “ К сожалению, нет. Не знаком.” “Ах,” - вздохнула дама и обратилась к барменше - “Володя…Володя. Он такой же статуры, как джентльмен, но у него ещё есть такие роскооошные пшеничные усы.” И взгляд дамы заволокло лёгкой дымкой. “Будете в Одессе, передайте привет Володе!“
Володя, привет!
|
|