Анекдоты и приколы, за 28-06-2012, 27-06-2012, год назад, 2 года назад


1.

Овен
Представить себе мстительного Овна - дело достаточно сложное. Если кто наступает Овну на больную мозоль, то Овен, так правило дает обидчику в ухо безо всяческих задержек и предисловий.
А это как месть не рассматривается, ибо является нормальной реакцией здорового организма. Скажу больше, если наступление на означенную мозоль было виртуальным и для дачи в ухо обидчик был недосягаем, Овен через час запросто может обо всем забыть, а через день уже как ни в чем не бывало с этим обидчиком обниматься и лобызаться. Поэтому, для того, чтобы у Овна возникло желание мстить, его нужно доставать очень планомерно и достать-таки очень серьезно...

2.

История эта скорее похабная чем смешная, потому особо шепетильным читать далее не рекомендуется... Дело было в армии. Служил в нашей части срочник один, бывший зек, хороший парень, весь в наколках. Про него говорили что самая интересная наколка у него на самом интересном месте, притом наколото там слово ТУ-134 (кстати, и часть где служили была авиационная). Лежал как-то этот парень в госпитале, и во время одной из процедур место это у него возбудилось... Тогда медсестра что проводила процедуру изрекла следующее: "Товарищ солдат, опустите ваш самолёт!" :-)))

3.

xxx:
Допустим, если бы наступил зомби апокалипсис и некоторые из ваших родных стали зомби, решились бы вы выстрелить в них?

yyy:
я бы и в живых некоторых с удовольствием

4.

Иду вечером с сыном (5 лет) по улице.
На углу стоят две молодые женщины, лет по 27-30, все такие модные - стрижки под мальчиков, джинсы, кеды, бутылка пива в одной руке, сигарета - в другой.
Сынок, окинув взглядом картину, сообщает:
- Мальчики стоят.
- Девочки, - поправляю я его с высоты житейского опыта.
Иногда я его разыгрываю, поэтому мой малыш смотрит недоверчиво на меня, потом опять оценивающе изучает вторичные половые признаки персонажей, и уверенно заявляет:
- Мальчики!
Девчонки,пропуская нас мимо, берут мою сторону:
- Девочки.
И уже тише и как-то печально продолжают: - Да и то... не очень...

5.

Человек,по своей природе ленив и он никогда не задаст себе вопроса на который не хочет знать ответа!

6.

Десантный самолет, к инструктору подходит парень.
- Товарищ капитан, я не буду сегодня прыгать....
- Это еще почему?
- Мне мама сегодня снилась, сказала парашют не раскроется...
- Ну на тебе мой, и давай прыгай.
Десантник прыгает, дергает кольцо, парашют открывается, летит довольный.., И тут смотрит, а мимо него "со свистом" .. Твою мать!

7.

В одном очень серьезном госучреждении обсуждался вопрос о возможности внедрения не менее серьезной информационной системы. Вопрос отнюдь не копеечный, обсуждение заняло несколько непростых месяцев. Как продавцу, мне пришлось потратить немало времени и мозгов, чтобы донести до всех важных чиновников, какое счастье им будет, если они купят и внедрят наше решение. И вот, финальная презентация перед подписанием договора - своего рода ритуал с участием всей руководящей элиты. Пафос в аудитории - хоть топор вешай. На последних минутах вещания, уже расслабившись и предвкушая комиссионные, вместо устоявшегося штампа о безболезненности внедрения для рабочего процесса, выдаю фразу:

"...должен отметить, что наши высококвалифицированные специалисты приложат всё свое мастерство, чтобы система внедрялась максимально БЕСПОЛЕЗНО... простите, я хотел сказать - безболезненно для рабочего процесса."

После минутного осмысления этого тезиса, заказчики расхохотались. Вслед за ними довольно нервно захихикали исполнители, наконец не выдержал и сам докладчик. То есть я. Вы бы знали, как трудно делать внушительную физиономию, когда все кругом смеются! Финал моего выступления был безнадёжно скомкан. Зато отношения с заказчиком сразу сложились душевные, и систему у нас все-таки купили.

8.

ДИХЛОФОС
В советское ещё время отправил колхоз бригаду мужиков в лес на делянку... ну приехали, обустроились как могли (шалаш, очаг и т.п.) и начали работать - валить деревья. А те кто был в лесу знают, что насекомых, комаров и прочей мошкары там на всех хватит. Случилось так, что один из мужиков взял с собой в качестве репеллента Дихлофос... ну побрызгает немного на рукава, на воротник - вроде хотя бы немного но помогает. Его тесть, попавший в бригаду вместе с зятем, увидел это дело и спросил дихлофосу себе побрызгать. Хорошо так набрызгал на одежду и для пущей надежности, чтоб уж совсем комары не приближались, брызнул этот препарат себе внутрь кепки и надел на голову. Спустя непродолжительное время мужики обратили внимание как тот дедок, качаясь как травинка на ветру, падает без сознания. Вот так дедок и узнал кто такие токсикоманы =)

9.

Сижу курю на кухне.
Заходит сын (5 лет)с вопросом:
- Папа, а на Марсе жизнь есть?
(тут по ТВ что-то такое говорили про бактерии, я слышал краем уха)
Осторожно отвечаю, мол пока вроде нету, но ищут.
Сынок задумался на мгновение.
- Ладно, надеюсь, что найдут, - и поворачивается на выход.
Мне стало интересно.
- Сынок, а тебе какая разница, найдут или нет?
Мой карапуз посмотрел мне в глаза очень серьезно и выдал:
- Знаешь, папа, у нас тут так девочек мало....

Я никогда не задумывался об инапланетянах с этой точки зрения. Мужик растет!

10.

Хорошо, когда вокруг все свои. Есть на ком сорвать злость, не опасаясь серьёзных неприятностей.

11.

Жизнь — это прогулка по Бытию с комплексами под ручку.

12.

Эта история произошла очень-очень давно. Только должен был выйти на экраны советского ТВ фильм "Тегеран-43". Наша мама, приучавшая нас, детей, к хорошим фильмам, с самого утра предупреждала нас, что сегодня вечером, после программы "Время", мы будем смотреть все вместе этот фильм.
Итак, уже началась программа "Время". Мама, лежавшая на диване, и, уставшая от дневных дел, начинает дремать. Чувствуя, что сейчас уснет, просит нас разбудить ее, как только начнется фильм. И засыпает. Начинается "Тегеран-43", и мы начинаем толкать ее со словами:"Мам! Тегеран-43 начался!". На что мама, сквозь сон, отвечает нам: "Тегеран-43! Я его уже смотрела. А, нет, я 44 смотрела!" И продолжает спать дальше.

13.

Мой отец - такой лентяй, ну такой лентяй, что покупает себе журнал с кроссвордами и судоку и даже его не открывает. Ровно до следующей недели, когда выходит номер с ответами.

14.

Учись говорить правильно - неправильные слова наказываются.

15.

Символ Единой России - медведь, и вся Россия для него - малина.

16.

Вложив записку в Стену Плача,
В.Путин услыхал в ответ:-
-Ну,ты и задал Мне задачу,
И у меня, ведь, столько нет!-

17.

- Всё трудишься? Ну, Бог тебе в помощь!
- Уже помогал, но успел умаяться. Не хочешь его подменить?

18.

Современная политическая орфография: преданые избиратели, популизский закон…

19.

ПУТИ ... НЕИСПОВЕДИМЫ.

Отправился б наш президент в «кругосветку»,
Чтоб планы подправить на всю пятилетку!

На Дальнем Востоке не всё так идейно,
На Ближнем Востоке не так всё о“кейно.

А может, и мне в ИзраИль прокатиться,
Постукаться лбом в «стену плача»?

Да не-е. Я ведь больше люблю «стену смеха».
Тут проще... решать все задачи. :)))

20.

Официантка кафе "Кампанелло" приносит заказ для нашей скромной компании. Среди всего был салат под названием "Фауст". Девушка протягивает нам тарелки и произносит названия блюд. И вот, протягивая этот замечательный салат, говорит: "А вот Фаллос"...
Представьте нашу реакцию: "Неужели в этом кафе и это подают?!!!!!"... После нашего дикого ржача она исправила свой ляп и убежала.

21.

Вовочка спрашивает у бабушки:
- Меня Маша к себе на день рождения пригласила. Что ей лучше подарить: один большой подарок или много маленьких?
- Наверное, много мальньких...
- Так и быть. Подарю-ка я ей семечек...

22.

Если вы уверены, что магнитная буря бред, подарите на юбилей супруге,
вместо давно обещанного брильянтового колечка, магнитик на холодильник.

23.

1990 год, Варшавский рынок, доцент из Харькова продал пожилой полячке набор швейных иголок (да, было такое, черт подери). И говорит (разговор идет на смеси русского, украинского и польского):"Пани, купите еще что-нибудь!" Пани спрашивает:" А что у вас ещё есть?" -"Вот, нафталин возьмите." - "А что такое нафталин?"- "Это средство от моли."- "А что такое моль?"-"Это такая маленькая, летает и ест шерстяные кофточки." Пани (с испугом в голосе):" У меня нет моли!" Доцент (в азарте торговли):"Ничего, мы через пару недель опять приедем, мы вам её привезем!"

24.

Мы с ней на работу устроились почти одновременно. Фамилии одинаковые, истессно, сразу начались вопросы:"А вы что, родственники?" На тот момент я ее вообще раза два всего видел. Ну, я и ляпнул, что мы брат и сестра. А она почему-то взяла, и подтвердила. Все как-то сразу поверили. Никого даже и не смутило, что у нас разница всего 4 месяца, что мы ни капли друг на друга не похожи, разве что характером. Даже придумывать, почему разные отчества, не пришлось, народ все за нас сам домыслил. Мы с Аней ржали с них, ржали, а потом на почве совместного ржания как-то незаметно начали встречаться. И вот теперь засада - я уже до колец дозрел, но как в нашей ситуации пожениться, чтобы тебя извращенцем не считали? Кому-то нужно искать новую работу...

25.

- Что за фигня? Я готовлю, стираю, убираю, занимаюсь детьми, а какие обязанности у тебя?
- Не влюбляться в других красавиц!

26.

Тяжелее всего переходить с кёрлинга на боулинг.
По привычке бежишь перед шаром со шваброй.

27.

Доказано: Коль Вы- новый русский,
Вам умственные не страшны нагрузки.
Ведь каждый новый русский, в своей массе,
Учился по два года в каждом классе.

28.

При хороших сношениях – отличные отношения.

29.

Коль, муж моряк и в море целый год,
А дома он, всего одну неделю,
Жена рыдая, ждёт следующий поход.
*
Хоть терпит мужа. Но, терпит еле-еле.

30.

В обратном порядке
музон зазвучит...

Я с Конгрессом голосую
За список Магницкого тоже.
Пусть денежки замёрзнут в США
И на границе киснут
Воровские рожи.

Уж очень распустился силовик:
Из граждан он крутит котлету.
Но время придёт и власть дристанёт.
В обратном порядке музон зазвучит
Петра Ильича балета.

Укропов

31.

Женщины не просто так придуманы, а для услады глаз и для мучения ушей.

32.

Блин! Почему у комаров нет такой привычки: "Не жрать после шести!"?

33.

"Перед уполномоченным и самое ответственное становится вопросительным."(Щялп)

34.

Гонимых ветром - не сбить с пути.

35.

Злобным пуськам в осужденье
Было Чаплину виденье.
Нет в России Жанны д’Арк.
Но зато есть Жан-дурак.

36.

Если человека раздражают мелочи, значит его что-то не устраивает по-крупному.

37.

xxx: эти сапоги всем хороши, только трут
ууу: в смысле трут?
zzz: в смысле сухая ветошь

38.

Секс — не карты, к утру может и не повезти.

39.

Современное название инкубатора: птахогенератор!

40.

Не стоит лезть в бутылку если пробка от неё в чужих руках.(Можно стать Джином.)

Предложить анекдот


← 27-06-2012 28-06-2012

28-06-2011 28-06-2010 28-06-2009