Анекдоты и приколы, за 27-06-2014, 26-06-2014, год назад, 2 года назад


1.

На привокзальном рынке Львова один патриотически настроенный дед чуть ли не со слезами на глазах жалуется всем окружающим:
- По телевидению постоянно твердят, что у нас нет армии. Если Путин нападет на Украину, то он завоюет ее за три дня. Святая дева, что же делать?
Колоритная украинка, торгующая кабачками, бурячками и другими стратегическими товарами, задумчиво грызет семечки и смотрит куда-то вдаль, наверное в геополитику. Потом оглядывает деда с ног до головы и презрительно замечает:
- А вы, пан, не смотрите наше телевидение, тогда может быть и не нападет.

2.

Тесть когда-то на конюшне подобрал добермана. Его хозяева иммигрировали, а собак питался сеном вместе с лошадками. Доберманом был Доберманом. Бойцовым, коричнево-рыжим с кучей шрамов от боев. Между нами говоря отморозок, но со своими добрый и даже местами по-своему ласковый. Другим собакам и котам это была верная смерть, Доб никогда не лаял, он был генетическим бесстрашным убийцей, в общем такой привет из 90-х.
Тесть старался выгуливать его по ночам, ну вы понимаете. Кстати, что немаловажно, Доб хоть и был напрочь отбитый, но дрессировке в известном смысле поддавался - слово «мама» в его исполнении тянуло на Оскара, или на Канны, как минимум.
Как-то часа в два ночи они, значит, гуляли (маленький городок, не далеко и не близко от столицы), рощи, речка, околицы, панельные и частные дома, иногда по высоте больше чем те панельные. Ну и у одного такого хозяина дома был стаффор, тоже убийца надо сказать. Видимо его хозяин с пониманием относился к таким инстинктам, потому что стаффор гулял один (1-2 ночи), даже не совсем гулял, наверное, он охотился, может, был в засаде. Извиняюсь, что отвлекаюсь, но это все-таки была некоторого рода деревня - Доберман как-то нашел в кустах молоденького ежика с очень острыми и маленькими иголками, ежика потом выпустили, а пасть добермана какое-то время заживала. Вот. Ну и стаффор напал. Из засады, подло и совсем не по-товарищески. Не знаю, был ли расстроен доберман, может он был даже рад, может это было такое собачье счастье, но, как говорится, капканы их зубов сомкнулись на жизненно важных точках. Намертво. Если вы разнимали собак, то поймете. Тесть попытался. Он не хотел никаких летальных исходов в этой битве, и пытался всунуть палку в рот дебермана, чтобы ослабить хватку и оттащить, но получалось, что это только давало преимущество стаффору, который подло и со знанием дела улучшал свою позицию. Второго такого любителя животных рядом не оказалось, наверное он спал сладким сном, радуясь гармонии мира. Не знаю, как вы к этому отнесетесь, но тестю надоело, и он пошел домой, оставив двух любителей приключений наслаждаться этими самыми приключениями. Тесть был за справедливость, а противники друг друга стоили (ну не убивать же ему стаффора?!) Ну и четыре глаза убийц темной ночью, пусть и занятых друг другом, оставляют осадок, так сказать.
В пять утра он поднялся посмотреть, как дела у лучших друзей человека, оплакать проигравшего, или отдать должное победителю. Позиция была такая - доберман дожимал бездыханную тушку стаффора. Победитель был очевиден, а его оппонент не подавал признаков жизни. Так что разжать пасть добермана и оттащить его домой труда не составило. Как только хватка ослабла, прикидывающийся метвым хитрый, как оказалось, стаффор пулей исчез в сторону своего обиталища. Больше он не попадался. ПС Ни один ежик при этом не пострадал. Спасибо за внимание.

3.

В языке футболистов всего мира появилось страшное проклятие: "Забодай тебя Зидан, укуси Суарес!"

4.

В Германии живу.
Недавно один коллега попросил свозить его за 250 км, где он по объявлению в инете присмотрел себе игрушку - спортивную машину двухместную, турбированный Ниссан Скайлайн, если что. Отвез. На месте выяснилось, что машина только на фото выглядит прилично, а на самом деле ей уже на местной автосвалке три года прогулы ставят. Короче говоря, не срослось. Тут он вынимает телефон и говорит: погоди, тут еще неподалеку катер приличный продается, давай глянем. Ну давай, звони, - говорю. Позвонили, подъехали. Катер очень даже приличный, в отличие от недавно просмотренного автохлама. Ну то, се, ударили по рукам. 10 тысяч евро и катер поменяли владельцев:) Короче, погрузили катер на специальный прицеп, зацепили к машине и поехали назад. Подъезжаем к его дому, он звонит жене: выходи, я вернулся. Она выходит вся такая радостная, и вместо красного спорткара видит... белый катер. Немая сцена :)

5.

Мазепу вот вши заели,
А что Порошенку ждёт:
Параша,пластид в постели
Или переворот?!
А тех,кто осатанели,
В прах превратив города,-
Спасут ли их цитадели
И прочая ерунда?
Ждёт мразь и убивцев расплата.
И я повторяю вновь:
За кровь моего собрата
Прольётся карателей кровь.
Питер Вольф

6.

Отборочный матч Нидерланды - Колумбия. Впервые дилеры встречаются с производителями без посредников.

7.

А все бабы хочут замуж
За Сергея Шнурова,
Потому что у ШнурА
Бабок - целая гора!
Василь Лукаш

8.

Переписка в Интернете:
- Поссорилась с любимым человеком. Теперь у нас отношения на расстоянии. Очень прошу всех, кто имеет возможность, отправить SMS-ку "Она тебя любит!" на номер...
- Написал "Она тебя любит!". Пришёл ответ: "Так она у тебя, гнида?!". Названивает теперь. Не беру трубку. Так и должно быть?

9.

ИЗ ОНЕГИНА

Мой дядя самых честных правил
Свою нужду в постели справил,
Тем самым постаревший мент
Создал пикантный прецедент.

Его пример другим наука -
Зачем скурив кило бамбука
Бежать куда-то в туалет?
Тут мы согласны - смысла нет.

Но дядя, несмотря на годы,
Был дон Жуановской породы,
И прежде, чем совсем уснуть,
Любил кого-нибудь взъебнуть.

Вот и сегодня подле дяди
Лежали две уснувших бляди,
За это ставим дяде пять.
Привычку надо б перенять.

И вот, почуяв запах влаги,
Две охреневшие салаги
Так пизданули дяде в бок,
Что тот не в шутку занемог.

Вот весь рассказ. Чего же боле?
Пока мы нежимся на воле
Урок описанный усвой:
Не злоупотребляй травой!

10.

Покидаю вечером место постоянного базирования, и бодро направляюсь в сторону дома. Ну кто может предполагать сюрпризы обычным вечером в обычный день? Вот и я ничего такого не предполагал. Счаззз.

Навстречу мне бежит девушка в темном спортивном костюме. Не так уж необычно. Но она пинает при этом мяч и бежит собственно за ним. Нечастое зрелище. И вот они вдвоем весело вприпрыжку приближаются ко мне.

На всякий случай сторонюсь. Далее девушка пинает мяч куда-то в сторону, и тот летит на газон, попадает на бетонную плиту, которую здесь в незапамятные времена забыл какой-то дурень. Подпрыгивает на ней и катится дальше. Девушка несется за ним. Спрыгивая с плиты, она пытается мяч пнуть, но не учитывает разницу в высоте. В результате встает ногой на мяч, поскальзывается и падает на траву плашмя, оглашая окрестности громкими матюками и проклятьями.

Останавливаюсь, думаю, что надо помочь, ибо на вид диагноз - "ушиб всей девушки". Но она встает, почесывает бок, пинает со злости мяч, и сказав в пространство "извините", убегает дальше.

Девушки-спортсменки, вы там поосторожнее! На ровном месте можно шею свернуть...

11.

Вчера был на бале медалистов в СПб. Кто не знает - это мероприятие для выпускников, закончивших школу на отлично.
И вот официальная часть, на трибуну выходит зам губернатора(или кто-то подобный) и читает по бумажке речь:
- Дорогие друзья, метталисты, ой, медалисты, ну и метталисты среди вас тоже, наверное есть...(читает свою речь)... А все таки среди вас метталисы есть? - несколько человек поднимают руки - А репперы, репперы есть?- руку протянул только один парень, да и то быстро убрал, забоялся:)
Ну вобщем выкрутился дяденька и единственный запомнился из всего нудного выступления.

12.

Ну наконец-то российская сборная по футболу продемонстрировала на мировом первенстве футбол на уровне таких ведущих мировых футбольных держав как Испания, Италия, Англия и Португалия!

13.

Сверху, снизу, справа, слева....
Ты в постели - королева.
Но ещё б хотелось тоже,
Чтоб на кухне - как на ложе.

14.

Мужик на джипе протаранил ворота нашего храма, загнал джип на мусорку и поджег.
Пожар потушили, мужика в милицию забрали, ворота погнутые кое-как отрехтовали, замкнули.
В беседе с настоятелем мужик сказал, что начитался ведической литературы, и ему было "озарение" принести бескровную жертву в виде джипа.
На вопрос, при чем здесь храм? "отогнал бы на свалку и там спалил", - мужик нёс что-то невразумительное о каких-то видениях "свыше".
Час-два назад всё произошло.

15.

Водочку надо культурно кушать…, а не жрать до потери сознания…
© Иосиф Египетский

16.

Верующие люди и начинающие карьеристы живут с одной мыслью - " Сейчас не очень, но вот потом ...".

17.

Путин подарил Зюганову на день рожденья фигурку Чапаева. Зюганов решил этим летом на всякий случай не купаться.

18.

В среднем живётся неплохо и даже хорошо. Как бы ещё в это среднее втиснуться.

19.

Футбольный болельщик из Норвегии Томас Сиверсен, сделавший ставку на то, что нападающий сборной Уругвая Луис Суарес укусит кого-нибудь во время матча 3-го тура ЧМ-2014 с Италией (1:0), выиграл 5600 крон (около тысячи долларов).
Сиверсен поставил 32 кроны, в то время как букмекеры оценивали выигрыш с вероятностью 175 к 1. Во время игры Суарес укусил защитника итальянской сборной Джорджо Кьеллини. Таким образом норвежский болельщик заработал 5,6 тысячи крон.

20.

Только гомофоб может не болеть за нашу сборную!!! (c) Бр1

21.

Девочка, водитель "восьмерки":
- Ну, почему каждый раз, когда я думаю: "О, сегодня поеду за новым платьем..." - моя машина говорит: "Нет, милая. Сегодня ПОЙДЕШЬ за новым генератором!"

22.

Львиная доля катастроф в истории России объясняется безграмотными переводами с иностранных языков.

23.

- Хочу познакомиться со скромной, молчаливой девушкой, которой не нужны дорогие подарки, при этом она должна быть красивой и стильно одеваться. Не знаешь где такую можно найти?
- В магазине модной женской одежды.
- Среди покупательниц или продавщиц?
- Среди манекенов.

24.

Выбираю в ювелирном магазине цепочку в подарок жене.
Продавец говорит:
- Вот, смотрите, какое плетение крепкое, не порвётся.
Я спрашиваю:
- А ночью заломов не получится?
Продавец с удивлением:
- Вы так активно спите?

25.

-= Эволюция =-
Начало 90-х годов прошлого века. Я иду домой грустный. С "лебедем" в дневнике. Дома мать:
- Двойка??? - Неделю сидишь дома!
- Но мам...
- Никаких "но мам"!
- ...я уже пообещал пацанам, что выйду на улицу!
- Нет, нет и нет. Сиди, учись.

Наше время. Иду с работы домой. У подъезда - соседский мальчуган вместе с матерью. Та же ситуация.
- Двойка??? - Неделю без интернета!
- Но мам! У нас сегодня сбор группы вконтакте!
- Нет, нет и нет. Иди лучше на улицу погуляй!

26.

Сегодня в магазине бытовой техники увидел телевизор LG, на ценнике которого было написано: "Телевизор ЛЖИ".

27.

В России нет никакого кризиса - в России есть программа развития на 20 лет вперед. Это у американцев проблемы: они даже не знают, кто у них будет президентом после 2016 года.

28.

Как жаль, когда переполняет счастье, его нельзя отлить про запас.

29.

На смену ежегодным партсобраниям пришли ежедневные ток-шоу.

30.

Среди человеческого материала слишком много подделок.

31.

Все, что тебя нагибает, делает твое достоинство туже.

32.

Знакомые - загадочный народ. И враги из них получаются непримиримые, и друзья незаменимые.

33.

Листайте старый альманах
Витайте где-то в облаках
Влюбитесь, позабыв про страх
Витайте в розовых мечтах

Пускай в вас влюбится казах
Скачите рысью на махах
Запрячьте Пушкина во мхах
Читайте «Облако в штанах»

Разбейте немцев в пух и прах
На граждан нагоняйте страх
Не ждите в четырех стенах
Ну а вообще – идите нах...

34.

Какая-то сволочь ушила все мои летние вещи...

35.

Умом Россию не понять, вся надежда на печень...

36.

Я - лучший каменщик в округе,
И мой девиз на все годА:
Здоров ли я, или в недуге -
Кладу на совесть я всегда!

37.

Верх популярности — это когда весь мир ненавидит одного человека.

38.

Власть не должна держать народ за дураков, дураки могут ведь оторваться от народа и власть останется с ними уже наедине.

39.

На тропе лежит засохшее говно.
Хорошо, что, блин, засохшее оно...

Предложить анекдот


← 26-06-2014 27-06-2014

27-06-2013 27-06-2012 27-06-2011