Анекдоты и приколы, за 02-05-2016, 01-05-2016, год назад, 2 года назад


1.

xxx: Ха. У меня был знакомый, так он в STALKERе за собой по локации труп таскал. А в труп закидывал все барахло. Я человек тоже аккуратный с халявой, но от такой жадности просто охренел.

2.

Без приключений твоя ж... теряет всякий смысл.
(Трансформеры - 3)

3.

Коллега очень не общителен, большую часть времени сидит в углу кабинета в наушниках. О своем существовании напоминает в основном громогласным сморканием и чиханием (подозреваю, сам себя из-за наушников не слышит и даже не в курсе, что его слышит если не весь этаж, то соседние кабинеты - точно).

Четверг, дело к обеду. Важный проект сдан вовремя, в окно светит солнышко, жизнь весьма приятна, еще и этот из угла перестал чихать... Так я узнала, что он третий день на больничном. И ведь самое интересное, - производительность никак не пострадала. Начинаю о чем-то догадываться.

4.

Из дедушкиного травника: Крапива – лечебное растение, оказывающее благотворное воздействие на молодой, растущий организм при наружном применении. Успокаивает, повышает усидчивость и обучаемость.

5.

Честных людей осталось настолько мало, что даже себе доверять опасно.

6.

Ведьмы, не выспавшись после Вальпургиевой ночи, отправились на пасхальное богослужение, а затем на Первомайскую демонстрацию.

7.

- Вы что первого числа отмечали: пасху или день труда?
- День торжественного выноса ёлки.

9.

- Иди ты замуж!
- В смысле?
- В смысле нахер пошла

10.

Чем дальше война, тем больше храбрецов.

11.

На ХХ съезде ЦК КПСС Хрущев разносит Сталина.
В середине тирады звучит голос из зала:
- А вы сами-то, Хрущев, где тогда были?
- Кто это сказал? - гневно кричит Хрущев.
В зале гробовая тишина.
Хрущев выжидает паузу, и говорит:
- Вот именно там я и был!!

12.

Папа военный, поэтому мы неоднократно переезжали в разные города. В какой-то момент оказались в очень маленьком городке, буквально 500 человек и подводная лодка.

Вечером второго дня пребывания там моего брата (лет семь-восемь на то время) с мотивом типа "понаехали тут!" побил сын капитана Мясоедова, приехавшего на месяц раньше. В принципе, это все, что надо знать о ненависти к приезжим.

13.

Отправляю спать двух младших сыновей (старший уже почти дрыхнет). Через пару минут они уже носятся по дому, играя в лошадок, орут и смеются. Я возмущаюсь: "Дети, это вы так спать легли?!" - "Ага, мама, легли, это мы тебе просто так снимся!"

14.

Сын графа Дракулы принес из школы кол...

15.

Реклама - забавная вещь. Вот сейчас по зомбоящику крутят ролик, в котором главный герой говорит что-то типа: "Когда вы придете ко мне со своей болью, я скажу вам только одно - "Некст", имея в виду название того самого препарата. А если задуматься о переводе этого слова с английского, то получается бородатый анекдот:
- Доктор, у меня складывается ощущение, что меня никто не замечает.
- Следующий!

16.

Нужна известная смелость для того, чтобы признаться в своих слабостях. Но если в число слабостей входит трусость,то признание становится маловероятным.

17.

Русские никогда не будут тупыми. Даже самый ленивый ежедневно тренирует свою память и реакцию, объезжая ямы по дороге от дома на работу и обратно.

18.

У нас потрясающие дети.
На носу пасха. Идем святить куличи. Два ряда верующих, столики, на которых все это дело выложено, посредине проход для попа с кропилом.
Неподалеку от меня пара. Явно бабушка и внук. Бабушка вся в платочке, явно из "ушибленных библией", то крестится, то нищим подает, то все принесенное худождественно раскладывает, внук мучает какую-то игрушку... наконец - Выход!
Идет поп, толоконный лоб, почти по классику, с кропилом в руке, несут эту емкость со святой водой... не знаю, как она называется, все так торжественно...
Деть отвлекается от игрушки. И - на всю храмовую территорию:
- БА! А зачем дядя на людей из тазика брызгает?!
Торжественность момента утонула в тазике. По-моему так даже парень, который эту воду тащил - и тот фыркал. Бабка вся побагровела, ребенок глазами хлопает...
Не зря сходила.

19.

Если сообщают хорошую новость, касающуюся тебя, с кислой рожей, то можешь не проверять - это чистая правда.

20.

Почему Россия вернула Крым, а Аляску даже не пытается?
Ну, Крым подарили, а Аляску продали..

21.

Полагаться на ветреного человека так же ненадёжно, как запоминать дорогу по облакам.

22.

- Давай расстанемся, как интеллигентные люди!
- Полностью поддерживаю.
- Я пришлю к тебе своего адвоката.
- А я к тебе - своего киллера.

23.

Кура-гриль... Был у нас фирменный магазинчик. И даже с фирменными пакетами... С рисунком на пакетах... На котором петух с очень довольной физиономией на подносе держит оную куру-гриль, хорошо подрумянившуюся... На мой недоумённый вопрос: "А чему, простите, он так радуется-то?" - продавщица задумалась только на секунду... "А это его тёща!" - последовал ответ.

24.

В этом мире все не просто так
Объявила папе моя мама
Коль назвал ты мальчика Спартак
Назову я девочку Динамо
© Петрухер

26.

Работаю в здании, которое раньше принадлежало монастырю. Здание как здание, но ехидные коллеги любят развлекаться, пугая новичков рассказами о призраках монахов в коридорах и прочей мистике.
И вот есть некая высшая справедливость, что единственный за несколько лет священник, заехавший к нам по производственной необходимости, попался навстречу именно главному любителю пугать... Оказывается, крупный мужик с внушительным пивным пузом может развить приличную скорость!

27.

Раньше в армии служили два года, а это срок. Именно столько я и прослужил. Вернулся, и как нормальный дембель стал наверстывать недополученную любовь девушек и некоторых женщин. Все как у людей, мне хочется, ей тоже. Вроде никого не обидел, жениться не обещал, да и никто не требовал. Возвращаюсь вечером домой с работы, около дома встречаю одну из давних подружек, под руку с парнем. Запомнилась в основном тем, что я был у нее первым, нас хватило еще на две встречи, и хорош. По ряду признаков узнаю в парне недавнего дембеля. Девушка довольно громко сообщает: "Это он!". Прошел мимо них и дальше ничего. Похоже, попал в какую-то семейную сагу, просмотра видимо не будет, надеюсь все будет хорошо.

29.

Иногда приходишь к определённым выводам, присмотришься, а это совсем не определённые выводы! И не выводы даже, а так - смутные очертания предварительных итогов.

30.

День солидарности трудящихся с паразитами – гундящие вместе

31.

Чтоб завести женщину нужен ключ
Хотя бы от порше

Предложить анекдот


← 01-05-2016 02-05-2016

02-05-2015 02-05-2014 02-05-2013